Los 1243
Gelbgrundige Balustervase aus Porzellan mit polychrom bemaltem Lotosdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, sign. 'Jinquan zhi', 20. Jh.H. 22 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Minim. berieben und Glasurunreinheit