Los 1243

Gelbgrundige Balustervase aus Porzellan mit polychrom bemaltem Lotosdekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, sign. 'Jinquan zhi', 20. Jh.
H. 22 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben
Minim. berieben und Glasurunreinheit